आग में घर व तीन दुकान जलकर राख, लाखों का नुकसान

तिनसुकिया (असम)। एएनएन (Action News Network)
तिनसुकिया जिले के दुमदुमा थानांतर्गत तालाब आयल केम्प के समीप बीती लगी भयावह आग के दौरान इंद्रजीत मोरान नामक व्यक्ति का घर वह तीन दुकानें पूरी तरह से जलकर राख हो गयीं।
पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार बीती देर रात को अचानक लगी आग की वजह से इंद्रजीत मोरान का मकान व तीन दुकान जलकर राख हो गया। घटना के समय परिवार के लोग किसी तरह अपनी जान बचाकर बाहर निकलने में सफल रहे।
हादसे की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने अग्निशमन विभाग की मदद से आग पर काबू पाया। आग बुझाए तक घर व तीन दुकान जलकर राख हो चुके थे। आग कैसे लगी है इसकी जानकारी नहीं लग पाई है। पुलिस ने आशंका व्यक्त किया है कि शार्ट सर्किट की वजह से आग लगी होगी। वहीं इंद्रजीत का कहना है कि किसी ने जानबूझकर घर व दुकान में आग लगाई है। इस हादसे में लाखों रुपए की संपत्ति का नुकसान हुआ है। पुलिस इस संबंध में एक प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।