अन्य राज्यपंजाब

मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने एक बार फिर पंजाबियों को बड़ा तोहफा दिया

पंजाब
पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने एक बार फिर पंजाबियों को बड़ा तोहफा दिया है। सीएम मान ने आज टैगोर थिएटर में विभिन्न विभागों में नवनियुक्त उम्मीदवारों को नियुक्ति पत्र वितरित किए तथा उन्हें और उनके परिवारों को बधाई दी। इस अवसर पर उनके साथ उनकी पत्नी डॉ. गुरप्रीत कौर मान भी उपस्थित थीं। सीएम मान ने कहा कि यदि पिछली सरकारों ने लोगों के बारे में सोचा होता तो हम अभी अपना काम कर रहे होते, हमें राजनीति में आने की जरूरत ही नहीं पड़ती।

मुख्यमंत्री ने कहा कि यदि युवाओं को रोजगार मिलेगा तो वे अपने शौक पूरे करेंगे और नशे की ओर नहीं जाएंगे। उन्होंने कहा कि हमारा पंजाब पहले ऐसा नहीं था। पिछली सरकारों ने ऐसी नीतियां बनाईं कि लोग भागने लगे। विरोधियों पर कटाक्ष करते हुए सीएम मान ने कहा कि विरोधी सुबह उठते ही मुझे गाली देना शुरू कर देते हैं और हर छोटी-छोटी बात पर भगवंत मान से इस्तीफा मांगते हैं।

उन्होंने कहा कि राजनीति में भी रॉकेट दागे जाते हैं, जबकि हमने तो सिर्फ रॉकेट दागे जाते देखे हैं। मैंने अपने जीवन में कभी नहीं सोचा था कि लोगों ने मुझे इतना सम्मान और आदर दिया है। इस दौरान सीएम मान ने कहा कि यह आपकी पहली नौकरी नहीं है, मेहनत करें और आगे बढ़ते रहें, रुकें नहीं।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button