अन्य राज्यहरियाणा

वाल्मीकि जयंती राज्य स्तरीय समारोह में जींद पहुंचे सीएम सैनी, मंच पर आधा दर्जन मंत्री

जींद.
हरियाणा के जिला जींद में मनाए जा रहे वाल्मीकि जयंती राज्य स्तरीय समारोह में मंच पर मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी पहुंच चुके हैं। उनके साथ शिक्षा मंत्री महीपाल ढांडा, पीडब्ल्यू मंत्री रणवीर गंगवा, केबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी, डिप्टी स्पीकर कृष्ण मिढ़ा, विधायक श्याम सिंह राणा, रामकुमार गौतम, कपूर सिंह वाल्मीकि भी मंच पर मौजूद रहे।

डिप्टी स्पीकर कृष्ण मिढ़ा ने कहा कि हमारे मुख्यमंत्री ने 56 दिन में 10 हजार युवाओं को नौकरी दी। अब जींद नो नेशनल हाईवे से जुड़ चुका है। उन्होंने मुख्यमंत्री से कहा कि जींद में अब उद्योग लगा दो। यहां के युवाओं को रोजगार मिल जाएगा। इस पर मुख्यमंत्री ने कहा कि यहां के लोग धरने प्रदर्शन करते है। ये उद्योग चलने नहीं देंगे। डिप्टी स्पीकर ने जींद के लोगों से आहवान किया कि अब धरने प्रदर्शन करने बन्द कर दो। मुख्यमंत्री यहां बड़े बड़े उद्योग लगाएंगे, जिससे यहां के हजारों युवाओं को रोजगार मिलेगा।

संबोधन से पहले सिस्टम हुआ बंद, सीएम ने जताई नराजगी
जैसे ही मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने वाल्मीकि जयंती समारोह में संबोधन शुरू किया, उसी समय साउंड सिस्टम बंद हो गया। फिर 3-4 मिनट मुख्यमंत्री का संबोधन रुका रहा। मुख्यमंत्री ने मंच से ही कर्मचारियों को हिदायत दी कि साउंड सिस्टम को समय से दुरुस्त रखा करो। उसके बाद साउंड सिस्टम ठीक हुआ। 3 से 4 मिनट बाद मुख्यमंत्री का दोबारा संबोधन शुरू हुआ। साउंड सिस्टम बंद होने पर सीएम सैनी ने नराजगी जाहिर की है। 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button