अन्य राज्यपंजाब

पुलिस और बदमाशों के बीच चली ताबड़तोड़ गोलियां, एक आरोपी घायल हालत, अस्पताल में करवाया दाखिल

गुरदासपुर
जिला पुलिस गुरदासपुर ने मुठभेड़ के बाद एक आरोपी को घायल हालत में काबू कर उसे सिविल अस्पताल दाखिल करवाया गया है। इस संबंधी जिला पुलिस अधीक्षक श्री आदित्य ने बताया कि कलानौर पुलिस स्टेशन अधीन सीमावर्ती गांव दोस्तपुर में पुलिस पार्टी ने नाकाबंदी कर रखी थी।

पुलिस पार्टी रूटीन से ही वाहनों की जांच कर रही थी। इसी दौरान एक नौजवान मोटर साईकल पर वहां आया तो पुलिस पार्टी ने उसको रूकने का इशारा किया। परंतु आरोपी ने पुलिस पार्टी पर फायरिंग शुरू कर दी। आरोपी ने पुलिस पार्टी पर दो फायर किए जिसमे से एक तो पुलिस की गाड़ी पर लगा जबकि दूसरा मिस हो गया। उन्होने बताया कि सूचना मिलते ही गुरदासपुर से पुलिस पार्टियां घटना स्थल की तरफ भेजी गई तथा पुलिस पार्टी द्वारा जवाबी फायरिंग करने पर आरोपी को घायल हालत में काबू किया गया।

आरोपी से मौके पर मोटर साईकल तथा एक 30 बोर का पिस्तोल बरामद हुआ। एस.एस.पी.श्री आदित्य ने बताया कि आरोपी की पहचान जसपाल सिंह उर्फ जस्सी निवासी बटाला के रूप में हुई है जो पुलिस को कई घटनाओं में वांछित था। आरोपी को अभी सिविल अस्पताल दाखिल करवाया गया है तथा उससे पूछताश की जाएग। आरोपी से कई अहम जानकारी मिलने की सम्भावना है

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button