
विधायक पंवार ने ब्रह्मचारी की जीत पर लगवाई मीठे पानी की छबील
टीम एक्शन इंडिया
सोनीपत: सोनीपत लोकसभा से पंडित सतपाल ब्रह्मचारी को सांसद चुने जाने पर सोनीपत से विधायक सुरेंद्र पंवार ने शहर में दर्जनभर से अधिक स्थानों पर मीठे पानी की छबील लगवाई। इस दौरान विधायक सुरेंद्र पंवार ने स्वयं क्षेत्रवासियों के लिए पानी की सेवा की और सभी का धन्यवाद किया।
विधायक सुरेंद्र पंवार ने कहा कि सोनीपत की देवतुल्य जनता के आशीर्वाद से पंडित सतपाल ब्रह्मचारी भारी बहुमत से विजयी हुए है। उन्होंने कहा कि हाल ही में हुए लोकसभा चुनाव में हरियाणा में बीजेपी हाफ पर आ गई है। आगामी विधानसभा चुनाव में बीजेपी शून्य पर आ जाएगी।
आज बीजेपी सरकार से प्रत्येक वर्ग दुखी है। आमजन को अपने कार्य करवाने के लिए अधिकारियों के चक्कर काटने पड़ते है, बावजूद समाधान नहीं होता। उन्होंने कहा कि कांग्रेस सुशासन में ही प्रत्येक वर्ग का सम्मान होता था और प्रत्येक वर्ग खुश रहता था। हर वर्ग के लिए कांग्रेस सरकार कल्याणकारी योजनाएं लेकर आई थी, जिसके माध्यम से लाखों लोगों को भला सरकार ने किया था।
उन्होंने कहा कि लोकसभा चुनाव में देवतुल्य जनता ने एक बार फिर स्पष्ट कर दिया है कि आने वाले विधानसभा चुनाव में प्रत्येक सीट पर कांग्रेस प्रत्याशी को भरपूर आशीर्वाद मिलेगा। आज क्षेत्रवासी झूठे वादें करने वालों को पहचान चुके है। विधायक सुरेंद्र पंवार ने मॉडल टाऊन, सुभाष चौक, गीता भवन चौक, गुड़मंडी, गढी घसीटा, सब्जी मंडी, मुरथल रोड सहित अन्य स्थानों पर मीठे पानी की छबील लगाकर पानी की सेवा की।



