कुल्लू। एक्शन इंडिया समाचार
मंडी लोकसभा सांसद प्रतिभा सिंह ने काजा में आयोजित जनसभा में कहा कि कांग्रेस की सरकार बनती है तो सबसे पहला काम ओपीएस बहाली का किया जाएगा। उन्होंने कहा कि इसके अलावा घाटी के लोगों को एफआरए के मामलों पर भी तुरंत कारवाई की जाएगी।
प्रतिभा सिंह ने भाजपा पर हमलावर होते हुए कहा कि भाजपा के नेता लोगों को विकास के नाम पर गुमराह कर रहे हैं और किसी भी तरह का विकास नहीं किया गया है।
उन्होंने आम जनता से अपील करते हुए कहा कि कांग्रेस प्रत्याशी रवि ठाकुर को भारी मतों से जिताएं ताकि लाहौल स्पीति का विकास करवाने में हम योगदान अदा करें।
इस अवसर पर कांग्रेस प्रत्याशी रवि ठाकुर ने कहा कि कांग्रेस की सरकार बनते ही लाहौल स्पीति में पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए जहां मास्टर प्लान पर कम किया जाएगा। वहीं युवाओं को रोजगार देना भी उनका प्राथमिकता रहेगा। उन्होंने कहा कि स्पीति में भाजपा सरकार के जल जीवन मिशन की पोल खुल चुकी है।