दिल्ली

दिल्ली: जरा सी बात को लेकर पड़ोसी पर चाकू से हमला, अस्पताल ले जाते समय मौत

उत्तर पश्चिमी दिल्ली में हुई इस वारदात के बाद पुलिस ने कहा, ‘इस घटना के बारे में पीसीआर कॉल मिली थी. फोन करने वाले ने बताया कि लाल बाग में एक शख्स पर चाकू से हमला हुआ है. इस मामले के आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है

नई दिल्ली: राजधानी के आदर्श नगर इलाके में एक मामूली सी बात को लेकर एक शख्स ने अपने पड़ोसी की हत्या कर दी. मृतक हरदेश की उम्र 27 साल बताई जा रही है. जिसे पश्चिमी दिल्ली के रहने वाले आरोपी चांद मलिक ने चाकू से गोद डाला.

लाल बाग इलाके की घटना

उत्तर पश्चिमी दिल्ली में हुई इस वारदात के बाद पुलिस ने कहा, ‘इस घटना के बारे में एक पीसीआर कॉल मिली थी. फोन करने वाले ने बताया कि लाल बाग में एक व्यक्ति पर चाकू से हमला हुआ है. पूछताछ के दौरान पाया गया कि हमले में घायल शख्स को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया गया.’ बता दें कि मृतक हरदेश एक फैक्ट्री वर्कर था जो लाल बाग में अपने परिवार के साथ रहता था.

वारदात की वजह छोटी-छोटी बातें: पुलिस

टाइम्स ऑफ इंडिया में प्रकाशित रिपोर्ट के मुताबिक आरोपी का नाम चांद मलिक है जो लाल बाग के सी ब्लॉक में रहता है. वो नजदीक में ही मीट शॉप चलाता है. इलाके की डीसीपी उषा रंगनानी ने कहा, ‘इस मामले में कोई सांप्रदायिक एंगल नहीं था. घटना के पीछे कुछ छोटी-छोटी बातें थीं.उसके घर से मर्डर वेपन और खून से सने कपड़े बरामद हुए हैं.’

वहीं स्थानीय लोगों ने बताया कि बीते शनिवार को पीड़ित के दोस्त और आरोपी के बीच कहा-सुनी हो गई थी. इसी दौरान चांद मलिक ने गाड़ी से चाकू निकाला और हरदेश पर हमला कर दिया. इसी विवाद में उसकी मौत हो गई.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button