हिमाचल प्रदेश

17 जून को पैंशनर्ज मनाएंगे स्थापना दिवस

कश्मीर ठाकुर
बिलासपुर: पैंशनर्ज वेलफेयर एसोशिएशन सदर खंड व शहरी इकाई की संयुक्त बैठक खंड प्रधान दौलत राम चैहान की अध्यक्षता में एनजीओ भवन बिलासपुर में संपन्न हुई। बैठक के शुरू में दिवंगत पैंशनर्ज की आत्मा की शांति के लिए दो मिनट का मौन रखा गया।

इसके उपरांत नगर अराध्य देव बाबा नाहर सिंह मंदिर में 17 जून 2024 को स्थापना दिवस को मनाने को लेकर चर्चा हुई। इस अवसर पर सुशील पुंडीर परींदा ने भीषण गर्मी के चलते इस स्थापना दिवस को स्थगित करने का निर्णय लिया लेकिन बाद में सर्व सम्मति से निर्णय लिया गया कि इस दिवस को 17 जून को ही बाबा नाहर सिंह मंदिर परिसर में ही मनाने का निर्णय लिया गया।

बैठक में खंड की सभी इकाईयों के प्रधान, सचिवों से आग्रह किया गया कि 75 बसंत देख चुके पैंशनर्ज जो पूर्व में सम्मानित न किए गए हो,कि सूचना जल्द व्हाटसप नंबर-9418215779 पर दें ताकि सम्मानित किए जाने वाला मेटेरियल समय रहते खरीदा जा सके। बैठक को सुशील पुंडीर, एसआर कश्यप, प्रेम सिंह चंदेल, ओपी गर्ग, बाबू राम गौतम, एसआर कौंडल, रविंद्र नाथ भट्टा, सीआर वर्मा, जेके नड्डा तथा खंड प्रधान दौलत राम चैहान ने संबोधित किया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button