हिमाचल प्रदेश

लेडी गवर्नर ने उड़ान संस्था के विशेष योग्यता वाले बच्चों के साथ मनाया जन्मदिन

चमन शर्मा
शिमला: गत दिवस को राज्य रेडक्रॉस की अस्पताल कल्याण अनुभाग की अध्यक्षा जानकी शुक्ला लेडी गवर्नर ने उड़ान संस्था न्यू शिमला के 40 विशेष योग्यता वाले बच्चों के साथ अपना जन्म दिन मनाया। इस अवसर पर अस्पताल कल्याण अनुभाग की कार्यकारी सदस्या डा किमी सूद ने बताया की राज्य रेडक्रॉस का अस्पताल कल्याण अनुभाग प्रतिमाह लेडी गवर्नर की अध्यक्षता में जरूरतमंद लोगों/बच्चों एवं रोगियों आदि की सहायता में अपनी अग्रणी भूमिका अदा कर रहा है ।

उन्होंने आज की गतिविधि के सन्दर्भ में कहा कि लेडी गवर्नर जानकी शुक्ला ने आज अपने जन्म दिन के उपलक्ष में उड़ान संस्था के विशेष योग्यता वाले 40 बच्चों को फल एवं खिलौने वितरित किए तथा उड़ान संस्था द्वारा किए जा रहे कार्यों को सराहा।

इस कार्यक्रम में राज्य रेडक्रॉस के सहायक सचिव संजीव कुमार तथा अस्पताल कल्याण अनुभाग की सदस्या वीना विज, सुविधा देवी, आशा शर्मा पार्षद पटयोग वार्ड, कोमल भोयल एवं शशि सूद सहित राज्य रेडक्रॉस के स्वयंसेवकों ने भाग लिया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button